Если ты есть - будь лучшим!.
    08 февраля 2024, 15:24

8 февраля прошла церемония награждения участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, муниципальных конкурсов по изобразительному искусству и муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет" сезона 2023-2024гг. среди учащихся 5-11-х классов.
    Поздравляем с заслуженной наградой.
    01 февраля 2024, 09:05

29 января в актовом зале состоялось награждение МОУ "Гимназии №1" Почётной грамотой Комитета РК гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций за III место в республиканском смотре-конкурсе на звание "Лучший (образцовый) кабинет "Основ безопасности жизнедеятельности" в образовательных организациях Республики Коми" в своей категории.
    Грант Главы МР «Печора».
    25 декабря 2023, 09:30

21 декабря в МАУ «Кинотеатр им.М.Горького» состоялась торжественная церемония награждения именными Грантами главы муниципального района «Печора» в рамках реализации мини-нацпроекта «Финансовая поддержка одарённых детей, молодёжи и молодёжных объединений MP «Печора» в 2023 году.
    Вручение аттестатов одиннадцатиклассникам.
    26 июня 2023, 11:17

24 июня, в День молодёжи, состоялась торжественная церемония вручения аттестатов среднего общего образования выпускникам 11 класса гимназии.