• Электронный журнал

В Гимназии используется Государственная информационная система "Электронное образование" (ГИС ЭО).

Система для предоставления популярной электронной госуслуги в сфере образования – информирование о текущей успеваемости. Следите за успеваемостью ребёнка и расписанием занятий, узнавайте о домашнем задании в режиме реального времени.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

ГИС ЭО обеспечивает эффективное использование информационных технологий для повышения качества образования, получения новых образовательных результатов, взаимодействия всех участников учебно-воспитательного процесса, автоматизации управления системой образования, принятия обоснованных управленческих решений, оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку