• Памятки и правила по безопасности и профилактике

Правила Родителям
    Чтобы уберечь своего ребёнка от беды, следует, прежде всего, научить его распознавать опасность. Поговорите о правилах безопасности дома и на улице.

Правила Родителям Учащимся
    Неожиданные ситуации часто происходят со многими из нас. Так что же делать, если....

Правила Родителям Учащимся
    Во избежание возникновения пожара, соблюдайте правила пожарной безопасности!

Соблюдайте правила дорожного движения

Правила Родителям Учащимся
    Рекомендации по предупреждению несчастных случаев

Правила Родителям Учащимся
    Детский травматизм и его предупреждение

Правила Родителям Учащимся
    Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.

Правила Родителям Учащимся
    Правила безопасности в лесу помогут вам сохранить здоровье себе и не причинить вред лесу

Правила Родителям Учащимся
    Основные правила безопасного поведения на воде

Правила Родителям Учащимся
    Жизнь современного человека немыслима без электроприборов. Всё окружающее нас - в доме, на улице, на работе и отдыхе - работает от действия электрического тока. Однако привычный помощник может стать источником больших неприятностей, если не соблюдать простых мер предосторожности.

Правила Родителям Учащимся
    Зима – это время забав и весёлых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок.

Правила Родителям Учащимся
    Все мы любим лето и зиму, весну и, конечно, осень. В каждое время года нас поджидают разные ситуации, поэтому нужно соблюдать некоторые правила.