Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"
город Печора республики Коми
  • Если ты есть - будь лучшим!

    8 февраля прошла церемония награждения участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, муниципальных конкурсов по изобразительному искусству и муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет" сезона 2023-2024гг. среди учащихся 5-11-х классов.
    Если ты есть - будь лучшим!.

    В День российской науки, в гимназии прошла церемония награждения участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, муниципальных конкурсов по изобразительному искусству и муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-баскет" сезона 2023/2024гг среди учащихся 5-11-х классов.
    В этом учебном году участниками муниципального этапа ВсОШ стали 223 учащихся. Из них 87 человек заняли призовые места: 42 победителя и 45 призёров.
    На сцену поднимались так же победители и призёры гимназических интеллектуальных игр "Сказочный сундучок" и "Золотая осень". Были отмечены ребята за активную гражданскую позицию и участие в волонтерской деятельности гимназии.
    ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
    #дети11 #РДДМ #ПервыеРеспубликаКоми #ПервыеПечора #волонтерыПечора #ПервыеГимназия #Коми

    Больше фотографий ЗДЕСЬ>>>

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie