Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"
город Печора республики Коми
  • Поздравляем с заслуженной наградой

    29 января в актовом зале состоялось награждение МОУ "Гимназии №1" Почётной грамотой Комитета РК гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций за III место в республиканском смотре-конкурсе на звание "Лучший (образцовый) кабинет "Основ безопасности жизнедеятельности" в образовательных организациях Республики Коми" в своей категории.
    Поздравляем с заслуженной наградой.
    В ответном слове Иван Михайлович Ладэ, учитель ОБЖ гимназии, отметил, что признание наших успехов - это общее достижение учителей и учащихся. За последние три года гимназисты завоевали более 20 первых мест и более 30 призовых мест на муниципальных этапах олимпиады по ОБЖ.
    В 2023-2024 учебном году победительницей муниципальных соревнований по двоеборью (стрельба и силовые упражнения) стала команда гимназистов в составе: Мещанинов Тимофей (9А класс), Батутин Сергей, Бывалин Никита, Вершинин Дмитрий, Чудецкий Владимир, Шайтанов Павел (10А), Дякун Артём, Останин Матвей, Шаньгин Максим (11А).
    Мы благодарим ребят за старание и ответственное отношение к предмету, Ивана Михайловича - за долголетний и добросовестный труд!
    #дети11 #Печора_Гимназия #ОБЖ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie