• Повышение квалификации

Работа по повышению квалификации педагогов в гимназии ведётся по трём направлениям:

профессиональное совершенствование: курсовая подготовка

участие в работе методических объединений

повышение категории через аттестационные процессы и участие в различных конкурсах

Непрерывное самообразование:

целевое изучение новых стандартов, программ по предметам;

изучение и апробация новых технологий;

участие в методических семинарах, конференциях, конкурсах профессионального мастерства.

Виды и формы повышения квалификации

Педагоги гимназии повышают квалификацию по следующим видам: краткосрочные курсы повышения квалификации, длительное обучение по программам повышения квалификации в дистанционной и очно-заочной формах.

Ответственный за курсы повышения квалификации

Соболева Галина Демьяновна.
    Соболева Галина Демьяновна
    Телефон:
    8(82142) 3-17-98
    Почта:
    galsobo@mail.ru
    Часы приема:
    среда с 15:00 до 17:00

Курсы повышения квалификации

Реестр программ повышения квалификации для заявочной кампании на первое полугодие 2024г.
    .., :
    Учителя, педагоги
    Очно-заочная, очная, заочная

Уважаемые педагоги!

В прикреплённом файле реестр дополнительных профессиональных программ КРИРО на 1-е полугодие 2024 года, включающий программы, реализуемые на бюджетной основе, а также внесенные в Единый федеральный реестр дополнительных профессиональных программ Министерства просвещения РФ.
    До 23 января формируем список желающих пройти обучение, заявка подаётся общим списком от гимназии.

Просьба познакомиться с реестром и до 23 января сообщить Т.Д.Пец, кто на каких курсах желает обучаться.

КРИРО

Документы не выбраны