Разговоры о важном

Запись трансляции «Классного марафона» 29 августа доступна по ссылкам: ВКонтактеRutube.

5 сентября пройдёт первое внеурочное занятие на тему «День знаний». Переходите по ссылке, чтобы скачать методические рекомендации, презентации и другие материалы!

Также рекомендуем предварительно скачать видеоролики и интерактивные задания на свои персональные устройства по ссылке.

О проекте:

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвящённого самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Академия Минпросвещения России организует подготовку классных руководителей и кураторов групп профессиональных образовательных организаций к проведению классных часов – серию интенсивов «Классный марафон».

Дополнительная информация о внеурочной деятельности размещена на портале «Единое содержание общего образования».

Материалы занятий «Разговоры о важном» доступны по ссылке

Методические рекомендации для обучающихся с ОВЗ