Правила Родителям Учащимся
    В современном мире, где действительность разделена на 2 плоскости - виртуальную и реальную - возможность столкнуться с рисками значительно возрастает, так как часть из них присутствует в реальной действительности, а часть обнаруживается в виртуальной. Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещённой законом информации.

Родителям Учащимся Помощь
    Уважаемые учащиеся, родители, законные представители, педагоги! В гимназии оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации - социальная, психологическая. Адаптация и социализация несовершеннолетних

Учебники Родителям Учащимся
    Все обучающиеся средних и старших классов обеспечены учебниками

Учебники Родителям Учащимся
    Все обучающиеся начальных классов обеспечены учебниками

Родителям Здоровье
    Здоровье – необходимое условие для гармоничного развития личности. И если недостаток образования можно восполнить, то подорванное здоровье, нарушенное в детском возрасте, восстановить значительно труднее – зачастую уже и невозможно.

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Взрослые всегда хотят оградить детей от любой опасности. Данный раздел посвящён безопасности учащихся гимназии. Здесь вы найдёте памятки, заметки, статьи, видео, которые помогут обезопасить наших детей.

Спорт
    В гимназии созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Спортивные залы обеспечены необходимым оборудованием для проведения занятий по физической культуре. Имеется оборудование для проведения лечебной физкультуры

Здоровье Питание
    Здоровье – необходимое условие для гармоничного развития личности. Здоровый образ жизни – это не только правильное питание, регулярные тренировки и полноценный сон, но и гармоничное взаимодействие всех членов семьи. Здоровый образ жизни — это сочетание нескольких основных элементов, в числе которых выделяется здоровое питание.

Питание
    В гимназии созданы условия для питания обучающихся. Столовая, кухня и раздача обеспечены современным оборудованием, соответствующим установленным требованиям.

Точка роста
    Мероприятия в рамках единой модели профориентации курса занятий "Россия - мои горизонты"

Точка роста
    С "Точкой роста" всё будет просто