Подготовка Родителям
Получение начального общего образования в Гимназии начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Приём на обучение в Гимназию проводится на общедоступной основе, без вступительных испытаний, на бесплатной основе

Учебники Родителям Учащимся
Все обучающиеся средних и старших классов обеспечены учебниками

Учебники Родителям Учащимся
Все обучающиеся начальных классов обеспечены учебниками

Родителям Здоровье
Здоровье – необходимое условие для гармоничного развития личности. И если недостаток образования можно восполнить, то подорванное здоровье, нарушенное в детском возрасте, восстановить значительно труднее – зачастую уже и невозможно.

Правила Родителям Охрана Учащимся
Взрослые всегда хотят оградить детей от любой опасности. Данный раздел посвящён безопасности учащихся гимназии. Здесь вы найдёте памятки, заметки, статьи, видео, которые помогут обезопасить наших детей.

Спорт
В гимназии созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Спортивные залы обеспечены необходимым оборудованием для проведения занятий по физической культуре. Имеется оборудование для проведения лечебной физкультуры

Здоровье Питание
Здоровье – необходимое условие для гармоничного развития личности. Здоровый образ жизни — это сочетание нескольких основных элементов, в числе которых особенно выделяется здоровое питание. Здоровым питанием называют такое питание, которое обеспечивает все питательные вещества, необходимые для вашего здоровья. Здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений

Родителям Здоровье Отдых Учащимся
Главная идея программы «Планета Детства» — нести радость детям. В наше трудное время мы хотим сохранить доброту отношений, атмосферу внимания, заботы и творчества, понятия Родины, родной земли, красоты, любви и радости жизни. Мероприятия доброго отношения к людям, рыцарства, сюрпризов, огонька, творческих дел дают понять ребёнку, что он попал в совершенно другой мир, мир, который принимает его доброй и красивой сказкой.

Питание
В гимназии созданы условия для питания обучающихся. Столовая, кухня и раздача обеспечены современным оборудованием, соответствующим установленным требованиям.

Точка роста
Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Точка роста
С "Точкой роста" всё будет просто