Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"
город Печора республики Коми

Персоны

Зорькина Светлана Викторовна
Директор гимназии
Авраменко Виктория Анатольевна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Базанова Инна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Гащенко Валентина Александровна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Гущина Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Дмитрук Оксана Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Дюкина Гульнара Рашидовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Ездакова Алла Ивановна
Старшая вожатая
Мероприятия
Жогина Ирина Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Землякова Татьяна Станиславовна
Учитель биологии
Биология
Канева Вера Михайловна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Княжева Диана Алексеевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Ладэ Иван Михайлович
Преподаватель ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Лодыгина Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Меркушева Светлана Леонидовна
Педагог-библиотекарь
Библиотечные уроки
Мещангин Анатолий Павлович
Педагог-психолог
Индивидуальная и групповая работа, Тестирование
Пантелеева Мария Леонидовна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Пец Татьяна Дмитриевна
Учитель коми языка
Этнокультурная направленность
Полякова Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Попова Мария Александровна
Социальный педагог
Индивидуальная и групповая работа, Социальная адаптация обучающихся
Реднина Мария Михайловна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Рудакова Ольга Васильевна
Учитель физики
Физика
Сафаева Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Скубиева Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Скворцов Вячеслав Юрьевич
Учитель географии
География
Соболев Николай Фёдорович
Учитель информатики
Информатика
Соболева Галина Демьяновна
Учитель информатики
Информатика
Соловьёва Наталья Геннадьевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Старинчикова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Терентьева Ольга Витальевна
Учитель технологии
Технология
Тимушева Елизавета Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Токарева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Одинец Елена Николаевна
Учитель музыки
Музыка
Рогова Эльвира Николаевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Христофорова Виктория Викторовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Чегесова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Чекурина Светлана Борисовна
Учитель физики
Физика
Чистякова Марина Вячеславовна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Чупрова Людмила Геннадьевна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Чупрова Дарья Леонидовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Чучина Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Шишкина Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Шихалёва Александра Витальевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Борисова Лариса Сергеевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Кузьминых Валентина Петровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Хижняк Татьяна Юрьевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Рзаева Наталья Леонидовна
Медицинская сестра
Медицина
Мягкая Мария Викторовна
Педагог-организатор
Торопов Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования
Канева Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Краеведение, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Головина Виолетта Павловна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Хабарова Надежда Васильевна
Учитель химии
Химия
Чудецкая Наталия Николаевна
Учитель химии
Химия
Галкин Пётр Александрович
Учитель технологии
Технология