Край, в котором я живу
    Поляков Е.В.
    ООО «Анбур»
    Учебное пособие

Учебное пособие разработано в соответствии с программой учебного курса «Край, в котором я живу» (1-4 кл.) на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и адресовано обучающимся 4 – х классов общеобразовательных организаций Республики Коми. Содержание учебного пособия направлено на формирование у младших школьников интереса к краеведческим знаниям, служит целям гражданско-патриотического, духовно-нравственного и экологического воспитания.