Английский язык. Enjoy English. 11 класс (базовый уровень)
    Биболетова М.З.,Бабушис Е.Е.,Снежко Н.Д.
    ДРОФА
    Учебник основывается на современных методических принципах и отвечает требованиям, предъявляемым к учебникам начала третьего тысячелетия. Тематика и аутентичный материал, используемые в учебнике, отобраны с учетом интересов старшеклассников, ориентированы на выбор будущей профессии и продолжение образования. Акцент делается на развитие коммуникативных умений учащихся, их познавательных способностей, метапредметных умений и личностных качеств. Учебник состоит из четырех разделов, каждый из которых рассчитан на одну учебную четверть. Разделы завершаются проверочными заданиями (Progress check), позволяющими оценить достигнутый школьниками уровень овладения языком. Учебник обеспечивает подготовку к итоговой аттестации по английскому языку, предусмотренной для выпускников полной средней школы. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.