Английский язык. 10 класс (углублённый уровень)
    Афанасьева О.В., Михеева И.В.
    Учебник является основным компонентом учебно-методического комплекта "Английский язык" и предназначен для учащихся 10 класса общеобразовательных организаций (углублённый уровень). Основная задача курса – совершенствование приобретённых ранее знаний и умений и подготовка учащихся к сдаче Единого государственного экзамена по английскому языку. Материалы учебника способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения. Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации.