Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"
город Печора республики Коми
  • Путешествие по Австралии

    16 февраля 2024 года команда учащихся 7-8-х классов гимназии приняли участие в муниципальной квест-игре по английскому языку « Терра инкогнита».
    Путешествие по Австралии.

    Команда учащихся 7-8-х классов гимназии в составе: Шихалёвой Натальи, Зариповой Светланы, Дёминой Анастасии (7а класс), Берегового Ярослава, Медведковой Марии (8б класс), Осовской Полины (8а класс) приняли участие в муниципальной квест-игре по английскому языку « Терра инкогнита» (Путешествие по Австралии). Ребята совершили путешествие по 10 станциям, посвящённым  Австралии и выполняли различные  задания. На каждой станции находились от 5 до 7 минут. Задания на станциях были разнообразные « Достопримечательности Австралии», «Музыка», «Спорт в Австралии», «Флора и фауна Австралии», «История Австралии», «Праздники», «Знаменитые люди», «Традиции», «География (ландшафт, рельеф, географические объекты)», «Города Австралии».

    По итогам квест-игры команда заняла 2 место.

    Благодарим за подготовку команды учителей английского языка В.В.Христофорову, О.В.Дмитрук, а также сопровождающую М.В.Мягкую.

    Молодцы! Так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie