• "СБОР ПЕРВЫХ. ПЕЧОРА - 2023"

В МОУ «ООШ №53» пгт. Изъяю состоялась Школа актив «Сбор Первых. Печора».
    "СБОР ПЕРВЫХ. ПЕЧОРА - 2023".
    Гимназистки Лавренюк Ульяна (8В), Маливанчук Ариадна, Трегубова Елизавета и Шелгинская Александра (10А) стали участниками первой Школы актива «Сбор Первых. Печора», который состоялся в МОУ «ООШ №53» пгт. Изъяю.
    Активисты из разных школ города и района знакомились друг с другом, общались, пробовали свои силы на различных площадках, соответствующих направлениям РДДМ:
    "Труд, профессия и свое дело",
    "Здоровый образ жизни",
    "Спорт",
    "Патриотизм",
    "Культура и искусство",
    "Медиа и коммуникации".
    Ребята писали посты о самых интересных моментах мероприятий в группе "Движение Первых.Печора" https://vk.com/rddmpechora2023
    Благодарим организаторов и участников сбора и желаем реализации самых смелых идей!
    #Печора_Гимназия #ПервыеПечора #СборПервыхПечора