• ИНТЕГРАЦИЯ - 2023

15 декабря в Ухте на базе УГТУ и Ухтинского технического лицея им. Г.В. Рассохина состоялась XXI Межрегиональная научно-практическая конференция – конкурс с международным участием «Интеграция - 2023».
    ИНТЕГРАЦИЯ - 2023.

В конференции приняли участие учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты первого курса учреждений НПО и СПО, а также педагогические работники.
    Гимназию №1 г.Печора представили Юферова Татьяна (9Б класс), Федорчук Дарья (11А) - лауреаты "Интеграции", Беляева Александра (9В класс), Бывалин Никита и Маливанчук Ариадна (10А класс).
    Работа форума построена по секциям:
    1. Математика
    2. Информатика
    3. Физика и астрономия
    4. Науки об окружающей среде (биология, экология, химия)
    5. Здоровье и медицина
    6. История
    7. Краеведение *
    8. Иностранные языки (выступление на иностранном языке)
    9. Филология (литературоведение)
    10. Общественные науки (социология, философия, психология)
    11. Экономические науки
    12. Культурология
    13. Современные технологии обучения и воспитания (для педагогов).
    В работе педагогической секции приняли участие учителя русского языка и литературы Г.Р.Дюкина и О.Н.Сафаева, учитель английского языка О.В.Дмитрук. Все победители и лауреаты были награждены ценными призами. В ходе мероприятия запланированы мастер-классы и экскурсии по объектам и подразделениям Ухтинского университета... и даже торжественное открытие ёлки!
    #Печора_Гимназия #Интеграция2023
    #ГПН2023 #Годпедагоганаставника