• Я – исследователь, я открываю мир!

07 декабря 2023г. в онлайн формате состоялся очный этап XIX Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я - исследователь, я открываю мир!», посвящённой 300-летию Российской академии наук.
    Я – исследователь, я открываю мир!.

Программа Конференции предусматривала работу 5 секций по направлениям: исследования дошкольников, научно-техническое творчество, социально-педагогическое, культурологическое, естественнонаучное. Защита работ проходила в Точке роста. Ребята достойно защитили свои проекты и ответили на вопросы членов жюри.

Список участников очного этапа XIX Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я – исследователь, я открываю мир!»

ФИ учащихся

Направление секции

Маливанчук Ариадна

социально-гуманитарное

О.Н.Сафаева

Бабий Евгения

научно-техническое

С.Г.Скубиева

Федорчук Дарья

культурологическое

3 степени

В.В.Христофорова

Бывалин Никита

естественнонаучное

Т.С.Землякова

Желаем ребятам новых открытий!