• Победа в финале Всероссийского конкурса

С 27 ноября по 1 декабря учащаяся 10А класса гимназии Олеся Смолинская в составе делегации Республики Коми приняла участие в финале Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации 2023 (Москва).
    Победа в финале Всероссийского конкурса.
    Работа Олеси "Изучение гербов городов и районов Республики Коми через создание игр "Тримино" и "Доббль" заняла 1 МЕСТО в номинации «Проекты региональной и муниципальной символики».
    Благодарим за помощь и поддержку руководителя проекта, учителя русского языка и литературы О.Н.Сафаеву, классного руководителя Т.Д.Пец и родителей)
    #Печора_Гимназия #ГПН2023 #Годпедагоганаставника #Краефест2023