• Итог турнира «Кубок Печоры»

Результаты подсчитаны! Имена победителей и призёров республиканского интеллектуального турнира для школьников "Кубок Печоры" известны!!!
    Итог турнира «Кубок Печоры».

Напомним, что одновременно, "в синхроне", играли 55 команд из Воркуты, Инты, Вуктыла, Сосногорска, Ухты и Сыктывкара. Печорская площадка собрала 17 команд.
    Три возрастных категории: Д – начинающие знатоки до седьмого класса включительно (16 команд), М – школьники до 9 класса включительно (9 команд) и Ш – учащиеся до 11 класса включительно (30 команд).
    По результатам турнира в группе «Д» все призовые места «взяли» печорские школьники. Третье место у команды «Союз – 1», второе – команда «Вумные Вутки», «золото» - у команды «7*4».
    В группе «М» третье место у сыктывкарцев – команды «Святой источник», второе место – команда «Женская логика» (г. Печора), первое – команда «Импульс» (г. Инта).
    В самой большой группе «Ш» «бронза» - у интинской команды «Контент». «Серебро» увезла в Сосногорск команда «Елки-иголки».
    «Золото» – кто бы сомневался! – у печорской команды «Дело в шляпе».

Команда 6а класса "Союз - 1" - 3 место в возрастной категории 5-7 классы: Астахова Екатерина, Шихалева Наталья, Сафаев Иван, Веснин Елисей, Магаев Сергей, Габов Дмитрий.
    Команда 7А класса "Вумные вутки" за 2 место: Алексеева Ксения, Зенкевич Ольга, Колесов Иван, Паничкин Владимир, Овсиенко Василиса.
    Команда 9А класса "Женская логика" - 2 место в возрастной категории 8-9 классы: Роман Дарья, Синельникова Елизавета, Пастухова Ирина, Вершинин Дмитрий, Шайтанов Павел.
    Команда 11 класса "Дело в шляпе" - 1 место в категории 10-11 классы: Соколов Игорь, Бобровицкий Кирилл, Бобровицкий Максим, Жарова Мария, Гадан Дарья, Едемский Дмитрий.
    Благодарим за участие и преданность игре "Что? Где? Когда?" команды: "Серебряная стрела" (10 кл.), "Boss of the game" (8а) и ""Адреналин" (8в).
    Подробные результаты по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10Na2pWdCOKBIW..

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В СООБЩЕСТВЕ>>>МОУ "ГИМНАЗИЯ №1" г.Печора