• Новые победы гимназистов

20 января учащиеся 4-х классов Чучин Егор и Канева Карина приняли участие в работе ежегодной муниципальной учебно- исследовательской конференции «Первые шаги в науке»
    Новые победы гимназистов.

Карина представила работу на тему: «Жизнь оленеводов», где рассказала о быте и культуре северного народа. Егор провел исследовательскую работу на тему «В чем сила клубники», о пользе и свойствах прекрасной ягоды. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки работ.

По итогам конференции Чучин Егор, ученик 4-а класса (руководитель Чучина Л.И.) занял 2 место, Канева Карина, ученица 4-в класса (руководитель Шишкина А.В.) – 3 место.

Молодцы! Так держать!