• Знание - сила!

А знания команды - это ключ к победе! Сегодня, 12 апреля, это доказала гимназическая команда "Женская логика" в составе: Роман Дарьи, Синельниковой Елизаветы, Жарова Андрея, Пастуховой Ирины, Вершинина Дмитрия, Шайтанова Павла (10 класс).
    Знание - сила!.
    На базе ФГБУ ВО "СГУ им.Питирима Сорокина" состоялся региональный этап чемпионата "Знание. Игра в треке " Что? Где? Когда?" среди команд школ и колледжей Республики Коми.
    С напутственными словами к ребятам обратились Наталья Владимировна Якимова, министр образования и науки РК, Ольга Александровна Сотникова, ректор СГУ им.П.Сорокина, Елена Борисовна Рассыхаева, региональный куратор серии игр "Что? Где? Когда". Как сказала Наталья Владимировна: "Главное в игре - это умение слушать и слышать каждого в команде".
    И у наших ребят это получилось! Золотые медали едут в Печору! Ура!
    ПОЕХАЛИ!!! Сначала домой, а потом - к новым целям и вершинам!
    #дети11 #Коми #ЗнаниеИгра #ЗнаниеЧГК #ЧтоГдеКогда #Печора_Гимназия