• Вся наша жизнь - игра

Гимназия жила и играла целый день, 24 февраля. В 10:00 в актовом зале собрались гимназические команды, любители вопросов "Что? Где? Когда?" на "Республиканский интеллектуальный турнир для школьников "Кубок Печоры" в режиме строго синхрона в онлайн форме.
    Вся наша жизнь - игра.

✋Давайте с ними познакомимся!
    Самая юная команда в возрастной категории Д (5-7 кл.) из 6б класса - "Шляпа в деле": Иванова Елизавета, Терентьев Илья, Романенко Эрика, Цыкарев Роман, Канев Степан.
    ?Другая команда этой же возрастной категории, сборная 7х классов, призеры прошлогоднего Кубка - "Союз - 1": Астахова Екатерина, Шихалева Наталья, Сафаев Иван, Долганова Варвара, Лендяев Дмитрий, Акуленко Иван.
    Следующая возрастная категория "М" (8-9 кл.).
    ?Команда 8а класса, финалисты прошлогоднего Школьного чемпионата России, призеры "Кубка Печоры" - "Вумные вутки": Алексеева Ксения, Зинкевич Ольга, Рочева Доминика, Овсиенко Василиса, Паничкин Владимир, Колесов Иван.
    ? Мужская команда 9а класса, победители Школьного чемпионата РК по интеллектуальным играм сезона 2022/2023 г.г. - "Boss of the game": Плешков Арсений, Федоров Артем, Чупров Денис, Карелин Артем, Дякун Михаил.
    ?Самые старшие команды из группы "Ш" (10-11 кл.).
    Команда 10А класса, призеры прошлогоднего КУбка, финалисты ШЧРК по ИИ прошлого года - "Женская логика": Роман Дарья, Пастухова Ирина, Шайтанов Павел, Синельникова Елизавета, Вершинин Дмитрий, Жаров Андрей.
    ? Команда 10А класса, которая по-настоящему "поняла вкус" игры "Что? Где? Когда?" лишь в этом году - "СССР": Трегубова Елизавета, Конодюк Ирина, Батутин Сергей, Шелгинская Александра, Смолинская Олеся, Маливанчук Ариадна.
    ⚡ И команда одиннадцатиклассников (последний сезон), призеров прошлогоднего Кубка, финалистов ШЧРК - "Серебряная стрела": Федорчук Дарья, Волотовская Елена, Пуртова Анастасия, Климова Арина, Ляпнева Вероника, Свачий Станислава (10А класс).
    Всего в турнире приняло участие 46 команд из городов республики и Кирова. Это 4 тура по 12 вопросов, автором которых является руководитель оргкомитета турнира и ведущий Кубка Алексей Михайлович Рогачев. Это и вкусная пицца от партнера турнира "Додо Пицца" (г.Печора).
    А главное, это интересная и азартная ИГРА! В ходе которой наши команды "Союз-1" и "Шляпа в деле" заняли ?и ?места в своей возрастной категории.
    В ходе "Перестрелки" команда "Серебряная стрела" завоевала "серебро" ?! Поздравляем!
    Благодарим всех участников и болельщиков турнира!
    Спасибо организаторам: администрации МР «Печора», Лиге интеллектуальных игр Республики Коми, при важной и нужной партнерской поддержке Министерства образования и науки Республики Коми.
    #дети11 #молодежь11 #молодежьПечоры #КубокПечоры #Коми #УмныеДети #ПечораГимназия

Больше фото ЗДЕСЬ>>>