• «Интеллектуальный марафон — 2022» в Сыктывкаре

С 13 по 16 октября в г.Сыктывкаре проходил традиционный Межрегиональный турнир для учащихся лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон — 2022».
    «Интеллектуальный марафон — 2022» в Сыктывкаре.

С 13 по 16 октября в г.Сыктывкаре проходил традиционный Межрегиональный турнир для учащихся лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон — 2022». Всего участвовало 16 команд из Инты, Воркуты, Ухты, Котласа, Кирова, Коряжмы и Сыктывкара. Нашу команду представляли учащиеся 10-11 классов: Бобровицкий Кирилл, Якубинская Дарья, Едемский Дмитрий, Бобровицкий Максим, Федорчук Дарья и Гампер Валерия. Программа турнира включала командный и индивидуальный тура по 10 школьным дисциплинам, обучающе-дискуссионную игру «Дебаты», образовательный «Хакатон» и другие интеллектуальные игры.

Ссылка на фото https://vk.com/album-131565060_287506037