• Знатоки русского языка

26 января прошёл муниципальный квест по русскому языку среди учащихся 5-6 классов "Знатоки русского языка".
    Знатоки русского языка.
    В квесте приняли участие команды восьми школ нашего города. Перед ребятами стояла непростая задача - пройти девять "станций": " Орфоэпия", "Синтаксис и пунктуация", " Стилистика " "Фразеология", "Изобразительно-выразительные средства" и другие. Нашу команду " Умники и умницы" представляли Сафаева Ирина (5а), Лузан Дарья 5(б), Магаев Илья (5в), Серова Славяна (6а), Василенко Иван (6а), Терентьев Илья (6б).
    Наши гимназисты заняли I место, показав высокий уровень подготовки и умение работать в команде.
    Благодарим за подготовку учителей русского языка и литературы Е.Н.Магаеву, Е.В.Тимушеву, Е.Ю.Чегесову.
    #Печора_Гимназия #ЗнатокиРусскогоЯзыка