• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

Автор: РДШ
    19-23 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    Дети.

19-23 сентября проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. С утра пешеходный переход на улице Гагарина около Гимназии и выход на Печорский проспект находится под контролем родительского патруля. Рядом со взрослыми - юные волонтёры гимназии. Участники акции помогают младшим школьникам правильно переходить дорогу, напоминают старшим о правилах безопасности на дороге.
    Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны и ответственны! Мало правила знать, правила надо соблюдать!
    #РДШ #Печора_Гимназия #ВниманиеДети #ПДД #волонтерыгимназии
    #узналирассказалипоказали