• Знать и соблюдать ПДД!

6 мая на базе гимназии прошёл муниципальный конкурс-соревнования "Безопасное колесо-2024", где приняли участие семь команд юных знатоков школ города и п.Луговой.
    07 мая вторник, 13:02
    Знать и соблюдать ПДД!.

Ребят ждали пять испытаний: знание ПДД, ОБЖ, оказание первой медицинской помощи, фигурное вождение велосипеда и творческая визитка.
    Наши гимназисты: Чобан Дмитрий, Кропачев Захар, Шаймухаметова Камила, Волкова Эвелина, Селиванов Иван, Байкузина Маргарита, - достойно справились со всеми заданиями.
    Ждём результатов!

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ЗДЕСЬ>>>
    #дети11 #ДвижениеПервых #первичкаПервых #Печора #первыеГимназия #ЮИД #БезопасноеКолесо2024