• Вручение аттестатов одиннадцатиклассникам

24 июня, в День молодёжи, состоялась торжественная церемония вручения аттестатов среднего общего образования выпускникам 11 класса гимназии.
    26 июня понедельник, 11:20
    Вручение аттестатов одиннадцатиклассникам.
    Директор Светлана Викторовна Зорькина отметила достижения каждого выпускника, пожелала здоровья, правильного выбора профессии и успехов в достижении поставленных целей! А главное, большого человеческого счастья!
    Пять гимназистов - Бобровицкий Кирилл, Едемский Дмитрий, Жарова Мария, Казменко Михаил и Якубинская Дарья - претендовали на аттестат особого образца. Девушки уже награждены золотыми медалями за особые успехи в учении! А парни ещё в ожидании результатов ЕГЭ по информатике. Поэтому пока отмечены ... "огромным" красным аттестатом) Есть такая традиция в гимназии!
    Выпускница гимназии Дарья Гадан набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии! Отличный результат!!!
    Классного руководителя Эльвиру Николаевну Рогову, учителя математики, поздравляем с 5-м юбилейным выпуском! Желаем гармонии, добра, вдохновения и отличного настроения) Благодарим за многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственность и справедливость!
    Дорогие одиннадцатиклассники! Ваши родители и учителя, друзья и наставники, стали участниками и свидетелями 31 истории вашего взросления - талантливых, творческих, спортивных, интеллектуальных, читающих, рисующих, играющих, поющих, танцующих, думающих, амбициозных, мечтающих, эрудированных ребят!
    Поздравляем вас с окончанием 11-го класса! Помните наш девиз: "Первые везде, первые во всём!" И... следуйте за своей мечтой!