• Уникальные природные объекты на маршруте «Кожим из»

Экскурсии Краеведение
    Всем любителям активного отдыха и природного туризма наверняка будет интересно получить заочное представление об одном из самых популярных маршрутов для детей и взрослых НП «Югыд ва».
    27 февраля вторник, 10:10
    Уникальные природные объекты на маршруте «Кожим из».

Разрабатывая собственную экскурсию, ученик 7а класса Сафаев Иван по совету руководителей Т.С.Земляковой и О.Н.Сафаевой выбрал направления к уникальным природным объектам парка. Почему уникальным? Да потому что они редкие, исключительные и необычные. О каждом из них он расскажет свою интересную историю.
    Презентация экскурсии уже прошла в 8а классе и имела положительные отклики ребят. Похожие классные часы запланированы также в 7-х классах.
    приглашаем посетить виртуальную экскурсию, подготовленную учащимся гимназии на платформе izi.travel. Для этого достаточно пройти по ссылке URL: https://izi.travel/ru/browse/6a65b5f6-c04d-461e-a781-1be308d415b5/ru или навести камеру телефона на изображение QR-кода.

Благодарим за оказание консультационной помощи учителя географии В.Ю.Скворцова.