• Школьная симфония длиной 9 лет

25 МАЯ с самого утра в актовом зале был дан один из главных концертов гимназического оркестра для выпускников 9-х классов.
    27 мая понедельник, 09:23
    Школьная симфония длиной 9 лет.

В школьной симфонии смешалось всё: радость и грусть, легкость и переживания, юмор и креативность!
    Всё начиналось, конечно, с дирижёра Светланы Викторовны Зорькиной, которая приказом о допуске к экзаменам дала настрой и уникальность звучания всех инструментов.
    А дальше...полилась мелодия ПЕРВЫХ СКРИПОК, поздравление 1б класса и Чупровой Людмилы Геннадьевны; ФОРТЕПЬЯНО и ДУХОВЫХ инструментов, визитных карточек 9б и 9в классов; 9а класс представлял "джаз-бэнд" или ритм-секцию.
    В едином созвучии с духовыми инструментами звучали ударные. Звуки барабана слышны даже тогда, когда играет весь оркестр, а вы делаете вид, что ничего не слышите. Но не слушать их нельзя, так как напутственные слова родителей и их поддержка нужны каждому.
    А классные руководители: Ирина Васильевна Жогина, Гульнара Рашидовна Дюкина и Светлана Леонидовна Меркушева, - написали прекрасную мелодию....
    "Не забывайте, что мы все вместе!
    Не забывайте, что мы - друзья!
    Не забывайте, что мы - оркестр!
    Не забывай, что ты - это я!"

Больше фото ЗДЕСЬ>>>
    #дети11 #ДвижениеПервых #первичкаПервых #Печора_гимназия #ПервыеГимназия #ПЗ2024 #девятыеклассы