• ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

20 декабря 2023 года на базе СОШ №10 состоялся муниципальный этап конкурса-соревнования «Школа безопасности» среди учащихся образовательных организаций МР «Печора».
    20 декабря среда, 15:00
    ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ.
    В Конкурсе приняли участие шесть команд города и района.
    Мы поздравляем с победой в конкурсе команду гимназии в составе учащихся 10 класса: Батутина Сергея, Бревновой Анастасии, Вершинина Дмитрия, Пастуховой Ирины, Свачий Станиславы, Синельниковой Елизаветы, Роман Дарьи и Шайтанова Павла) Команда успешно прошла все этапы: тестирование «Безопасность жизнедеятельности», поисково-спасательные работы, туристско-прикладная подготовка, первая помощь, вязание узлов.
    Ребята продемонстрировали теоретические знания по темам «Пожарная безопасность», «Правила дорожного движения», «Оказание первой помощи»; практические навыки в конкурсах «Использование противогаза», «ОЗК», «Спасательные работы на воде»; навыки ориентирования на местности, расшифровали сигналы бедствия и установили палатку; способы вязки туристических узлов.
    Благодарим за подготовку команды учителя ОБЖ И.М. Ладэ. Желаем дальнейших успехов!
    #Печора_Гимназия #ШколаБезопасности2023
    #ГПН2023 #ОБЖ