• С днём рождения, Печора!

Город Праздник Краеведение
    17 января в юбилейную неделю прошла КВЕСТ-игра "С Днём рождения, Печора!" среди команд 6-7-х классов.
    18 января четверг, 14:42
    С днём рождения, Печора!.

Ребята побывали на станциях: "Спортивная Печора", "Есть город на карте...", "Достопримечательности Печоры", "Флора и фауна", "Улицы Печоры", "Печора в лицах", "Интересное о Печоре". Организаторы "точек": В.Ю.Скворцов, Т.С.Землякова, Т.Д.Пец, М.М.Реднина, А.И.Ездакова - зашифровали свои задания в медиаиграх, полосе препятствий, викторинах, рисунках, вопросах "Что? Где? Когда?" Было трудно, но интересно!
    По итогам игры победителями стали
    ? команда 7а класса "Печорский десант" (классный руководитель А.В.Шихалева);
    ? команда 6б класса "Огни Печоры" (Е.Ю.Чегесова);
    ? команда 7б класса "Парма" (Е.Н.Гущина)
    Благодарим за участие команды: "Всезнайки", 7в (О.Н.Сафаева), "Дети Печоры", 6а (М.А.Попова), "Тот самый 6В" (Д.А.Княжева)!
    Говорим "спасибо" И.В.Жогиной, М.В.Мягкой, Т.Ю.Хижняк, В.П.Кузьминых, Хоменко Дарье, Атамановой Юлии - волонтёрам площадок!
    #дети11 #ГимназияПечора #Печоре75 #юбилейнаянеделя #КВЕСТигра #СДнемрожденияПечора