Региональный тур «Наше наследие»

17 декабря состоялся региональный тур ОВИО «Наше наследие»
17 декабря суббота, 10:00
Региональный тур «Наше наследие»

17 декабря состоялся региональный тур ОВИО «Наше наследие», в котором приняли участие победители муниципального тура среди 2-4-х классов. Как оказалось, учащиеся 2-х классов набрали большее количество баллов. В РТ ОВИО приняли участие учащиеся 2-б класса МОУ «Гимназия №1» Череугина Виктория и Череугина Виолетта, а также второклассница из МОУ «СОШ №10».

Список соревнований регионального тура тот же, и в том же объёме, что и на муниципальном туре.

Последовательность

Стих

2 мин на запоминание + 6 мин на запись

Слово

5 мин

Соответствия

1 мин на запоминание + 6 мин на запись

Тест + Кроссворд

15 мин

Чтение

5 мин

Логика

15 мин

55 минут

Из отличий: в «Соответствиях» 16 картинок без подписей, их нужно было выучить заранее.

Все работы кодируются. Работы не подписываются и проверяются анонимно. Перед началом работы участники заполняли регистрационную карточку, номер которой соответствовал номеру, который проставлен на его работах.