Поощрение одарённых детей

07 декабря среда, 15:00
Поощрение одарённых детей

7 декабря в МО «Досуге» состоялось торжественная церемония награждения именными грантами финансовой поддержки в рамках мини-нацпроекта «Финансовая поддержка одаренных детей, молодежи и молодежных объединений МР «Печора» учащихся в области науки, культуры, спорта, молодежной политики. С приветственным словом к ребятам  обратился Глава администрации МР «Печора» В.А.Серов.

Поздравляем гимназистов победителей, призёров  международных, всероссийских, региональных, муниципальных олимпиад, конкурсов, конференций, соревнований с  заслуженной наградой.  Благодарим за помощь и поддержку учителей, родителей.

Молодцы! Так держать!