• Общие родительские собрания

Продолжается цикл "осенних" родительских собраний, традиционных для начала каждого учебного года в гимназии.
    11 сентября среда, 09:23
    Общие родительские собрания.
    10 сентября в актовом зале состоялась встреча родителей учащихся 5-х и 6-7-х классов. В общей части собрания родители познакомились с календарным учебным графиком и учебным планом на 2024-2025 учебный год, с положением о пользовании средствами мобильной связи в учебное время, вспомнили правила внутреннего распорядка, касающиеся формы одежды и сменной обуви гимназистов, бережного отношения к школьному имуществу и библиотечным учебникам, пропускного режима в гимназии, возможностях внеурочной деятельности и дополнительного образования. Обязательным пунктом повестки являются вопросы безопасного поведения в общественных местах и личный "родительский" пример безопасного поведения на дороге.
    О возможностях участия в проектах и акциях Движения первых рассказал родителям председатель Совета местного отделения "Движения первых" Георгий Николаевич Зайцев.

#Печора_Гимназия