• "Мир танков"

23 февраля, на базе киберспортивного клуба г.Печора "АVATAR", состоялся муниципальный турнир по игре "Мир танков" среди юнармейцев. В играх приняли участие пять команд из школ города и района.
    26 февраля понедельник, 10:02
    "Мир танков".

В составе команды юнармейцев гимназии в "Мир танков" играли учащиеся 9А и 10А классов Карелин Артём, Плетнёв Владимир, Батутин Сергей, Вершинин Дмитрий, Чудецкий Владимир.
    Мы поздравляем победителей, призёров и участников с Днём защитника Отечества! Благодарим организаторов за подготовку и проведение турнира.
    #ТочкаРоста_Гимназия
    #МирТанков