• Мечты сбываются

В рамках программы профминимума "Россия - мои горизонты" состоялась встреча учащихся 11 класса и председателя местного отделения РДДМ Георгия Николаевича Зайцева.
    16 ноября четверг, 14:00
    Мечты сбываются.
    Эта встреча приоткрыла будущим выпускникам "горизонты", возможности, Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
    Итогом встречи стала регистрация ребят в проекте РДДМ "В гостях у ученого". Ребят ожидает экскурсия на предприятие Печорского ЛПУМГ филиала ООО "Газпром", которая расскажет и покажет восстребованные специальности, необходимое образование.
    ВПЕРЕД, к мечте❗
    #РДДМ #РДДМ11 #гимназия #РоссияМоигоризонты #профминимум