• Любимому городу - 75!

Город Праздник Краеведение
    В гимназии стартовала юбилейная неделя, посвящённая 75-летию города Печора.
    16 января вторник, 15:02
    Любимому городу - 75!.

На торжественной линейке по поднятию государственных флагов России и Республики Коми советник директора по воспитанию Ездакова Алла Ивановна напомнила основные события, связанные с историей образования города, и ознакомила с планом мероприятий в праздничную неделю.
    На уроках "Культуры и истории РК" команды 5-х классов провели серию игр по "Интеллектуальной перестрелке". Ребята соревновались в знаниях официальных и неофициальных символов Печоры, улиц и достопримечательностей города, исторических фактов и творчества печорских авторов, флоры и фауны нашего края. Мы узнаем Печору!

#дети11 #ГимназияПечора #Печоре75 #юбилейнаянеделя #ИнтеллектуальнаяПерестрелка

Больше фото ЗДЕСЬ>>>