• Карусель дружбы

24 мая в 16:00 актовый зал гимназии собрал всех на Праздник выпускников начальной школы 2024 года - праздник детства, дружбы, верности, праздник музыки и танцев, юмора и эрудиции.
    24 мая пятница, 16:02
    Карусель дружбы.
    В рамках детского фестиваля "Карусель дружбы" на сцену поднимались Герои интеллекта, неоднократные победители и призёры муниципальных, региональных, российских олимпиад, конкурсов; Виртуозы паркета, открыватели уникального мира гармонии и танца, грации и элегантности; Звёзды спорта - вездесущие, натренированные, чемпионы и рекордсмены; Волшебные нотки - непревзойдённые создатели сердечных звонких струн; Ценители юмора и добра, весельчаки и "обаяшки", подкупающие искренностью и великодушием.
    Отдельными аплодисментами встречали представителей научного общества "ПОИСК", магистров разных наук и культур, просветителей детских душ - педагогов начальной школы. А на зрительских трибунах участников фестиваля встречала самая креативная группа "Пламенные сердца" - изобретательные родители.
    Приказ о переводе всех 4-классников в 5 класс с напутственными словами зачитала председатель фестиваля, директор гимназии Зорькина Светлана Викторовна.
    Мы все - вот такая большая дружная и сплочённая семья! Научились жить вместе и сотрудничать, дружить и радоваться! На творческих площадках фестиваля показывали юмористические сценки, пели песни, танцевали; родители показали интермедию на "Бременских музыкантов", с уважением благодарили педагогов-наставников.
    Благодарим всех организаторов и участников фестиваля! Мы ещё узнаем из числа наших выпускников начального звена имена победителей, кто своим творчеством внесёт лепту, делом впишет ещё одну славную страницу истории нашей гимназии, нашей страны!
    ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!!!
    Больше фотографий тут https://vk.com/album-131565060_302923520
    #дети11 #НавигаторыДетства11 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #первичкаПервых #Печора_гимназия #ПервыеГимназия #ПрощайНачальнаяШкола #4еклассы