• Интеллектуальный сезон 2023-2024 закрыт!!!

6 мая на сцене актового зала состоялось закрытие интеллектуального сезона 2023-2024 учебного года.
    07 мая вторник, 12:23
    Интеллектуальный сезон 2023-2024 закрыт!!!.

?На сцену выходили и получали свои награды команды Клуба интеллектуальных игр: "Серебряная стрела" (11), "Женская логика" (10), "СССР" (10), "Boss of the game" (9а), "Вумные вутки" (8а), "Союз-1" (7-е), "Шляпа в деле" (6б); команды юных знатоков: "Кактусята" (5б), "Пупсики" (6а), "Сладкие булочки" (5а).
    ?‍?В этом сезоне сыграны: Х Школьный чемпионат РК и Медиачемпионат РК по интеллектуальным играм, ХIV Международный турнир "Южный ветер", Молодежный Кубок мира, Школьная лига Европы. Наши четыре команды попали на финал ШЧРК в г.Сыктывкар. МО-ЛОД-ЦЫ!???
    На церемонии награждения присутствовал заведующий сектором молодежной политики С.С.Бобровицкий, который поздравил ребят с успешным окончанием сезона и вручил награды и дипломы Республиканского фестиваля "Кубок Печоры" (про него мы уже писали). Напомним: команда "Союз-1" заняла ? место, команды "Шляпа в деле" и "Серебряная стрела" - ? место в своих возрастных категориях.
    ?Следующие награды достались командам 8-10 классов, участвующих в дисскусионно - интеллектуальной игры "Дебаты".
    Гостем мероприятия стал председатель местного отделения РДДМ "Движение первых" Г.Н. Зайцев. Как было отмечено, "не бывает интеллектуальных результатов без спортивной "зарядки". Поэтому на сцену вышли команды гимназии "Валенсия" и "Валенсия-2", которые бросили "Вызов Первым" в рамках Всероссийского проекта.
    ?Кубок победителя муниципального этапа завоевала команда "Валесия-2". Ребята старшей возрастной категории, напомним, стали вторыми в этих соревнованиях.

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ЗДЕСЬ>>>
    #дети11 #молодежьКоми #ДвижениеПервых #первичкаПервых #Печора_гимнащия #интеллектуальныйсезон2024 #награждение