• Детский чемпионат России по интеллектуальным играм

С 31 марта по 2 апреля этого года в г.Челябинске проходил Детский чемпионат России по интеллектуальным играм среди школьных команд 5-7-х классов
    03 апреля понедельник, 13:00
    Детский чемпионат России по интеллектуальным играм.

Сюда съехались школьники с Удмуртской Республики, Татарстана, Пермского края, Челябинской, Белгородской, Ленинградской, Свердловской, Самарской, Московской, Курганской и Тюменской областей. Наш город и республику представляла гимназическая команда "Вумные вутки" в составе: Алексеевой Ксении, Зинкевич Ольги, Рочевой Доминики, Колесова Ивана, Паничкина Владимира - под руководством Ездаковой Аллы Ивановны.
    В программу входили Основная дисциплина (спортивная версия игры "Что? Где? Когда? "), Дополнительная дисциплина (" Брейн-ринг"), а так же Медиаазбука, мультиигры и Квиз.
    Организаторы турнира помогли выехать в город на знакомство с местными достопримечательностями.
    Поездка оказалась очень продуктивной и познавательной.
    Команда и администрация МОУ "Гимназия №1" благодарят за помощь в организации поездки заместителя руководителя Администрации МР "Печора" Менникова Владимира Евгеньевича и заведующего Сектором молодёжной политики Бобровицкого Сергея Сергеевича.

Подробный фотоотчёт здесь https://vk.com/album-131565060_292274394