• "Читая строки о войне"

Под таким названием прошёл 7 мая поэтический марафон в 7-8-х классах, который подготовили учителя литературы: Е.Ю.Чегесова, Г.Р.Дюкина, О.Н.Сафаева , Е.В.Тимушева.
    07 мая вторник, 15:26
    "Читая строки о войне".

Со сцены звучали строки Е.Рождественского, К.Симонова, Ю.Друниной, А.Суркова, С.Михалкова, Б.Окуджава и других советских авторов.
    Учащимися 7в была поставлена театральная постановка о жизни простого народа на оккупированной территории.
    Хор 7а и 7в исполнили песню на слова Е.Евтушенко ":
    "Не только за свою страну
    Солдаты гибли в ту войну,
    А чтобы люди всей земли
    Спокойно ночью спать могли..."
    СПАСИБО ВСЕМ, кто воевал...

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ЗДЕСЬ>>>
    #дети11 #ДвижениеПервых #первичкаПервых #РДДМПечора #первыеГимназия #ВеликаяПобеда #ЧитаяСтрокиоПобеде