• Без границ

Уже по традиции волонтёры гимназии приняли участие в организации дня именинника для детей-инвалидов сообщества «Без границ».
    23 сентября понедельник, 16:02
    Без границ.

Гимназисты, облачившись в яркие костюмы, провели игры в стиле пиратов, оживили атмосферу праздника и создали неповторимую атмосферу веселья и радости. С самого утра в зале звучала музыка, наполняя пространство энергией и позитивом.
    Дети с увлечением участвовали в различных конкурсах, проходящих под руководством волонтёров. На каждом этапе праздника их ожидали увлекательные задания: посадка на корабль, выстрелы из пушек, пиратские танцы и броски в цель. Важным моментом стало не только участие в играх, но и дружеское общение, которое помогало каждому ребёнку почувствовать себя частью большой и дружной команды.
    Моменты радости и смеха заполнили сердца детей, волонтёров, создавая незабываемые воспоминания и укрепляя дух дружбы и поддержки. Этот день подарил всем участникам яркие эмоции и вдохновение, подчеркивая важность заботы о каждом члене общества.

Фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>