• Движение первых

Документы РДДМ

Новости и мероприятия РДДМ

В рамках военно-спортивного месячника 16 февраля в спортивном зале гимназии пять юношеских команд старшеклассников состязались в силе и выносливости.

В спортзале Гимназии встретились команды по баскетболу 5-х классов.

Закончился четвёртый день муниципального этапа соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди школьников 2009-2010 г.р.

29 января на базе МОУ "Гимназия №1" состоялась торжественная церемония открытия муниципального этапа игр по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей и девушек 2009-2010 года рождения общеобразовательных организаций в рамках XXV Коми республиканской Спартакиады Школьной спортивной лиги «За здоровую Республику Коми в XXI веке» в 2023-2024 учебном году.